Пришло письмо о решение суда о задолженности кредита которого не брал как поступить с решением проблемы.

• г. Новосибирск

Пришло письмо о решение суда о задолжности кредита которого не брал как поступить с решением проблемы.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Если это судебный приказ, то пишите заявление на отмену, после уже разбираться, если по Вашим документам взяли кредит, то обращаться в полицию ст.141 УПК РФ.

Здравствуйте, Андрей.

В зависимости от того, что за документ вы получили: судебный приказ - подавайте возражения, заочное решение - заявление об его отмене, решение - апелляционную жалобу.

Соглашусь с коллегами, что возможно был судебный приказ. Но может быть решение суда – Заочное. Поэтому чтобы дать полный и правильный ответ прикрепите данное решение суда к своему вопросу.

Доброго времени суток! Вам необходимо обжаловать данное решение, так как иначе задолженность по решению суда нужно будет выплачивать.. о факте того, что вы не брали данный кредит лучше обратиться в полицию.