Исправление генеральной доверенности - буква в фамилии - Кириллов или Кирилов, и кто несет ответственность за исправление?

• г. Красноярск

Генеральная доверенность оформлена верно за исключением одной буквы-вместо Кириллов написали Кирилов. Надо ли исправлять и за чей счет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если под генеральной доверенностью Вы подразумеваете доверенность оформленную у нотариуса, то Вам необходимо подойти к тому же нотариусу и попросить исправить (бесплатно) доверенность из-за технической ошибки.