Не получаю алименты от бывшего мужа после смены работы - куда обратиться и как действовать?

• г. Биробиджан

Бывший муж поменял место работы в должности военного, т.е. кадры и бухгалтерия находится в Москве, поставил в известность судебных приставов в конце января 2018. С прежней работы отправили все документы подтверждающий что за ним нет долга в начале февраля. Сейчас май месяц алиментов так и нет, что делать и куда писать и что писать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Татьяна.

Для начала вам необходимо обратиться по месту его новой службы с заявлением о выдаче информации о том получили ли они исполнительный лист и по какой причине вам не перечисляют удержанные алименты. После получения ответа будет ястно что делать дальше.

С уважением Дарья.