Сосед с верхнего этажа выкопал сливную яму рядом с моими окнами - что делать?

• г. Мариуполь

Помогите разобраться живу на 1 этаже 2 этажного дома сосед со второго этажа в метре от моих окон выкопал сливную яму. Теперь вся влага и запахи к меня а подвале. На требование переделать не реагирует. Что посоветуете куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

-Добрый день уважаемая Кристина

Обраитесь в местную городскую администрацию Мариуполя в отдел архитектуры и земельных отношений

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.