Меня топят талые воды с соседнего участка кто должен копать дренаж, спасибо.

• г. Пермь

Меня топят талые воды с соседнего участка кто должен копать дренаж, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вода с соседнего участка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меня топят талые воды с соседнего участка кто должен копать дренаж, спасибо.

Если не договоритесь, как суд решит, так и будет.

Добрый день! Вам необходимо готовить уведомление соседям, если они откажут то грамотное исковое заявление в суд вам уже поможет. Если нужна помощь в написание документов и как лучше поступить Вам, пишите на почту электронную мою: ur.biruk@ya.ru