Как правильно составить жалобу в книгу на случай с порванной одеждой в супермаркете?

• г. Херсон

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне сегодня работник супермаркета порвал одежду. Я хочу написать жалобу в книгу. Как правильно сделать.

Ответы на вопрос (1):

-Добрый день уважаемая Марина

Просите администратора предоставить книгу жалоб, затем подавайте претензию супермаркету и просите компенсировать ущерб. Если не согласятся обращайтесь в суд.

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.