Удержание процентов при расторжении автокредита с первоначальным взносом - правомерно ли это?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте, мы подписали договор на автокредит, и если решим его расторгнуть, то имеют ли право они удерживать проценты, если внесли первоначальный взнос?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором ст.819 ГК РФ.