Я собираюсь подать заявление на развод. Могу я запретить мужу видеть ребенка 3 лет пока мы не разведемся 7

• г. Красноярск

Я собираюсь подать завяление на развод. Могу я запретить мужу видеть ребенка 3 лет пока мы неразведемся 7

Ответы на вопрос (2):

Наталья, добрый день!

Физически - можете.

С юридической точки зрения - так поступать нельзя.

Исходите из интересов ребенка и принимайте решение самостоятельно.

Всего доброго,

С уважением,

Добрый день.

Только если может неблагоприятно может повлиять на ребенка или есть опастность.

Удачи вам.