Как законно восстановить документы и зарегистрировать купленный скутер без оригинальных документов и при ликвидации магазина

• г. Тверь

Купил скутер, документов нет, на учёт поставить не успел из_за утери документов, магазин продажи скутера ликвидировали, как теперь законно восстановить документы и зарегистрировать скутер?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Скутеры не подлежат регистрации, постановке на учет в ГИБДД, если меньше 50 куб. см.