Была уволена 3.05.2018 должна ли я приходить.

• г. Хабаровск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была уволена 3.05.2018 должна ли я приходить после и подписывать какие либо документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алина.

Согласно статье 80 Трудового Кодекса РФ в день увольнения Вам должны были выдать трудовую книжку, другие документы, связанные с работой по Вашему письменному заявлению, и произвести окончательный расчет.

Если Вы не получили трудовую книжку, Вас могли пригласить забрать ее.

А Вы не являлись материально-ответственным лицом? Если являлись, то лучше ничего не подписывайте не читая. Лучше вообще ничего не подписывайтесь. Попросите время ознакомиться с документами и проконсультируйтесь.