Вышло ли постановление об амнистии на 9 мая 2018 год? И попадает ли статья 228.1 ч 5 впервые осуждённые?

• г. Ханты-Мансийск

Вышло ли постоновление об амнистии на 9 мая 2018 год? И попадает ли статья 228. 1 ч 5 впервые осуждённые?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алена! Решение об амнистии в 2018 году не принято, в 2017 году был подготовлен только законопроект, так что говорить о том какие статьи попадут под амнистию пока нет оснований.

С уважением, Марина Сергеевна.