Мебель и остольное покупала только я.муж не работал и не работает официально сейчас.

• г. Уфа

У меня 18.10.2011 г. будет развод с мужем. Проживали в квартире у свекрови. После моего ухода с квартиры там сменили замок. Я немогу забрать свои вещи, вещи 2-х наших детей и мебель. Мебель и остольное покупала только я.муж не работал и не работает официально сейчас. Какие документы я должна предоставить суду, чтобы забрать вещи, мебель и т.д.какие расходные документы я должна предоставить суду, чтобы бали максимальные алименты в твёрдой денежной сумме (и кстати-какая сумма алиментов в твёрдой денежной сумме может быть в моём случае) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина если вы подали на раздел совместно нажитого имущества, то вы должны будите доказать в суде что вы это имущество купили на совместные сбережения. и после решения суда вам надо будет получить исполнительный лист и с приставами прийти и забрать свои вещи.

алименты назначать вам может быть по 1/2 МРОТ на каждого ребенка.

Вы так же можете подать в суд на дополнительные расходы, но вам надо будет предоставлять квитанции и чеки.