Я работаю в АО «Тандер» Магнит, обязана ли я писать объяснительную, если я не вышла на смену каталога?

• г. Сыктывкар

Я работаю в АО «Тандер» Магнит, обязана ли я писать объяснительную, если я не вышла на смену каталога?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязаны писать объяснительную. Где бы вы не работали и чтобы не делали - обязанности такой у работника нет. Это его право.