Неуведомленное изменение графика работы - возможная ответственность и необходимость написать объяснительную записку

• г. Новосибирск

Работаю кассиром, график составляется старшим кассиром на месяц, собственно я сфотала смены. В обед звонят и спрашивают почему не на работе, у меня смена стоит. Я приехала и увидела изменения графика, об изменении меня не предупредили, сказали надо переодически смотреть, хотя раньше если ставят мне смену, предупреждали. Вопрос, какая ответственность, возможен ли мне штраф, нужно писать обьяснительную?

Ответы на вопрос (1):

Анжелика Игоревна. на усмотрение руководителя. возможно и ничего к вам не применят.