Требуется консультация по земле и наследованию

• г. Москва

Нужен очень опытный русский православный практик специалист по земле, не жулик.

Ответы на вопрос (3):

А при чем тут русскость и православность? Вы намекаете на то что он бесплатным должен быть или в чем причина таких непонятных пожеланий?

Добрый день, Фотиния! Вы нужен специалист в области земельных отношений? То обращайтесь с сообщением и предложением к любому выбранному вами юристу, русские и православие - вычисляйте самостоятельно.

Здравствуйте, Фотиния. Для того, чтобы найти специалиста по земле, нужно знать, что конкретно вас интересует. С землей всегда много вопросов, так же как и с наличием имеющихся на руках документов. Поэтому задайте вопрос и вам ответят. А к кому обратиться впоследствии вы будете принимать решение сами. Спасибо, что обратились к нам на сайт.