Угрозы со стороны Смарт Кредит из-за просроченного займа - Как решить ситуацию?

• г. Якутск

Мне приходят угрозы по смс от смарт кредит брала займ на 7 т просрочила на несколько дней объяснила что смогу вернуть к концу недели а они целый день звонят и присылают смс угрозы что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право обратиться в полицию и прокуратуру, кредитор имеете право обратиться в суд для взыскания задолженности.

С уважением, Марина Сергеевна.