Как самому рассчитать оплату машиниста котельной на жидком топливе режим сутки через трое.

• г. Калининград

Как самому рассчитать оплату машиниста котельной на жидком топливе режим сутки через трое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае необходимо оклад разделить на норму часов в месяце и умножить на количество отработанных часов в месяц.