Дозволено ли учителю ставить двойки за пропущенное домашнее задание после больничного?

• г. Асино

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка в первый день после больничного спросил дз он не ответил, имеет ли право учитель ставить две двойки в журнал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Учитель имеет право ставить любое количество оценок учащемуся. Действующее законодательство не регламентирует количество оценок...