Ситуация в саду - отсутствие заведующего, проблемы с воспитателями и питанием детей

• г. Ставрополь

Здравствуйте! У нас в саду, возникла неприятная ситуация, заведующей в саду нет, ее перевели и новую не назначили.

Воспитатели занялись самоуправством стравливают родителей, т.к. не следят должным образом за детьми и они дерутся.

Дети приходят домой и говорят что им что-то не дождались из еды.

Воспитатель говорит что находить подход к ребенку не будет. При ребенке отзывается на родителей.

Что нам делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Нельзя допускать подобное безобразие в саду Родителям следует написать коллективную жалобу в Управление образования о оитуации, сложившейся в этом садике.

Добрый день! Обращайтесь с жалобой на действия (бездействия) сотрудников детского сада в прокуратуру района и в управление образования. Будет приняты меры должного реагирования! Всего вам доброго!