Могут ли уволить по сокращению при отказе от другой вакансии на работе?

• г. Кривой Рог

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на работе сокращение. Мне предложили другую вакансию. Если я от неё отказываюсь, меня могут уволить по сокращению?

Ответы на вопрос (2):

Юлия. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Добрый день, Юлия.

Да в случае отказа от предложенной вакансии вас могут уволить по сокращению

С пожеланием хорошего дня и настроения.