Попавшая под сокращение штата работница отказывается принять предложенную вакансию - вопрос о дальнейшей судьбе

• г. Воронеж

Попала под сокращение штата, мне преложили другую вакансию, но я по ряду причин не могу принять эту должность. Что мне делать меня просят уволится по собственному желанию. Или меня должны по сокращению уволить.

Ответы на вопрос (2):

Пусть увольняют по сокращению, тогда вам положены выплаты.

Не соглашайтесь,или потеряете выплаты.