Как прекратить постоянное заливание от пожилого пьяного соседа, который не пускает никого в квартиру?

• г. Иркутск

Что делать, заливает постоянно уже в течении полгода сосед сверху, пожилой пьющий мужчина, в квартиру никого не пускает. Даже без взыскания материального вреда, охото чтоб все прекратилось, с чего начать? Кому что писать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Начать вам нужно с обращения в жилищную инспекцию и к вашему у частковому

Участкового этот мужчина обязан пустить в квартиру.