Является ли инфаркт миокарда страховым случаем по расширенной банковской страховке от травм.

• г. Воронеж

Является ли инфаркт миокарда страховым случаем по расширенной банковской страховке от травм.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с полисом и правилами страхования. Но по общему основанию инфаркт не относится к травме.