Сотрудник из домоуправления повредил переносной лестницей входную дверь, что можно.

• г. Владивосток

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сотрудник из домоуправления повредил переносной лестницей входную дверь, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать претензию председателю ТСЖ с требованием о возмещении причиненного Вам имущественного вреда. В случае отказа в возмещении можете обратиться за защитой нарушенного права в суд.

В суде необходимо доказать, что ущерб возник в результате противоправных действий сотрудника ТСЖ.