Как правильно написать заявление на возврат денежных средств после снятия ареста.

• г. Москва

Как правильно написать заявленеие на возврат денежных средств после снятия ареста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна Алексеевна! Вы не совсем полно сформулировали свой вопрос, поэтому отвечу на него так, как я его поняла. Вы обращаетесь к приставам с заявлением о закрытии производства, прилагаете копию документа об оплате долга и требуете вернуть необоснованно списанные средства.

Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут в решении вопроса. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!