Разводилась в 2009 году присвоена девичья фамилия хотела менять но не стала. Устраиваюсь на работу Нет ли в этом проблемы?

• г. Омск

Разводилась в 2009 году присвоена девичья фамилия хотела менять но не стала. Устраиваюсь на работу Нет ли в этом проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Вам придется предоставлять комплект документов, которые подтвердят Вашу личность, последовательность изменения фамилии. Например Свидетельство о родждении, паспорт, свидетельства о разводе, заключения брака и т.п. Возможно логичнее заказть в ЗАГСе справку. Конечно лучше привести в порядок свои документы.

Добрый день. Если после развода судебным решением или свидетельством о расторжении брака, то в таком случае у Вас недействительный паспорт. Не поменяв паспорт в течении месяца со дня смены фамилии Вы нарушили законодательство. Заключение дороворов невозможно в связи с тем, что человека с такими данными не существует.