Вторичное попадание за руль пьяным - что грозит и возможны ли смягчающие обстоятельства

• г. Воронеж

Если я вчера попалась выпившая за рулём вторично, после первого раза прошло 2,5 года, но я ещё не успела забрать права с первого раза дело ещё не передано в суд что мне грозит и можно ли как то смягчить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам привлекут к уголовной ответственности, если вас уже ранее лишили права управления транспортными средствами в состоянии опьянения.