Продажа квартиры и задолженность в налоговой - возможно ли оплатить долг после сделки?

• г. Москва

Продаю квартиру в понедельник идём подписывать договор купли продажи у нотариуса! Вспомнил что у меня долг в налоговой за квартиру ( ( ( (смогу ли я продать квартиру а потом оплатить долг.

Ответы на вопрос (3):

Продаю квартиру в понедельник идём подписывать договор купли продажи у нотариуса! Вспомнил что у меня долг в налоговой за квартиру ( ( ( (смогу ли я продать квартиру а потом оплатить долг

Сможете.

Добрый день, Димарик! Сможете продать квартиру, если не было решения суда по налоговой и судом или приставом не наложен запрет на регистрационные действия по данной квартире.

Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!

Здравствуйте, Димарик! Если не был вынесен запрет на проведение сделок с недвижимостью, то сможете продать квартиру.

С уважением, Марина Сергеевна.