Процедура продажи доли в квартире стороннему лицу после уведомления других дольщиков

• г. Ярославль

При продаже доли в квартире стороннему лицу после письменного уведомления другим дольщикам о намерении продать свою долю по истечении 1 месяца, договор купли - продажи надо заверить у натариуса, т.е. нотариус ставит свою печать с подписью в уже готовом договоре купли - продажи, который будет ему принесён от продавца и покупателя, или же нотариус выдаёт какой - то свой документ, либо просто заверяет договор купли - продажи?

Ответы на вопрос (1):

Можно просто заверить договор - хотя это не обязательно.