Обращение в страховую компанию по поводу разбитого экрана телефона - возможно ли получить компенсацию?

• г. Краснодар

Здравствуййте, подскажите пожалуйста, я купила телефон мне при покупке его застраховали, Такая ситуация выходила с автобуса сзади кто-то талкнул телефон упал и немного разбился экран, на работу не влияет, если я обращусь в страховую компанию мне его сделают или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина Яковлевна! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо изучить условия договора страхования. Если там этот случай описан в качестве страхового, то Вам должны либо починить телефон, либо оплатить ремонт.