Обращение в страховую компанию по поводу разбитого экрана телефона - возможно ли получить компенсацию?

• г. Краснодар

Здравствуййте, подскажите пожалуйста, я купила телефон мне при покупке его застраховали, Такая ситуация выходила с автобуса сзади кто-то талкнул телефон упал и немного разбился экран, на работу не влияет, если я обращусь в страховую компанию мне его сделают или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина Яковлевна! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо изучить условия договора страхования. Если там этот случай описан в качестве страхового, то Вам должны либо починить телефон, либо оплатить ремонт.

Спросить
Пожаловаться

Купила телефон 08.11.2015 при этом застраховала его, телефон упал и разбился экран, возможно ли вернуть сумму за приобретенный товар или поменять его?

Я делал страховку через бан втб 24 на телефон. Мне позвонили и я выходил из автопуса меня толкнули телефон упал и разбился экран заменят они мне экран или нет?

Упал телефон разбился немного экран и перестал работать сенсор, есть страховка и гарантия, примут ли телефон и сделают его на гарантийной основе.

Купила телефон в кредит в мегафоне, телефон ЗАСТРОХОВАЛИ АЛЬФА БАНКОМ, телефону всего пол года, платить еще 18 месяцев а меня толкнул в автобусе и разбился экран, как мне быть в этой ситуации, я смогу получить какую-то компенсацию или выплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня разбился экран в уголке но это не влияет на работу телефона. Но до этого у меня стал глючить сенсор, гарантийный срок еще не вышел, а телефон застрахован. Сделают ли мне диагностику бесплатно или из разбитого экрана гарантия снимается.

Телефон покупала в рассрочку и застроховала розгострахе. В автобусе меня толкнули т.к народу было много у меня телефон упал с рук и разбился экран. Мне они деньги вернут или телефон сремонтируют?

При покупке телефона в евросети застраховала его от несчастного случая в альфа страховани. Телефон упал и разбился. Как получить страховку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение