Кто может пользоваться льготами при оплате капремонта Здравствуйте, подскажите.

• г. Челябинск

Ктоможет пользоваться льготами при оплате капремонта Здравствуйте, подскажите пожалуйста,

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила Ивановна!

Льготами при оплате капремонта могут пользоваться одиноко проживающие неработающие собственники жилых помещений, достигшие возраста семидесяти лет, - в размере пятидесяти процентов, восьмидесяти лет, - в размере ста процентов, а также проживающие в составе семьи, состоящей только из совместно проживающих неработающих граждан пенсионного возраста, собственникам жилых помещений, достигшим возраста семидесяти лет, - в размере пятидесяти процентов, восьмидесяти лет, - в размере ста процентов.