Разбила застрахованный телефон.

• г. Волгоград

Здравствуйте, уронила телефон, страховка в РГС, подскажите, как нужно действовать дальше чтобы они не отказали в выплате?

Ответы на вопрос (2):

Выплата страховки зависит от причины и обстоятельств повреждения. Внимательно почитайте правила страхования, если не дали-они есть на сайте страховщика, правильно составьте заявление и направляйте страховщику. В зависимости от обстоятельств и причины повреждения, указанных в заявлении, страховая либо выплатит, либо откажет. Пишите в произвольной форме.