Преступная безнаказанность - бывший супруг не платит алименты на двоих детей, в то время как имеет миллионный кредит и жилье

• г. Калуга

Бывший мужиж не платит алименты на двоих детей. Долг его уже больше 100 тысяч. Он проживает в другом городе и как я понимаю, приставы бездействуют. При этом всем у него ещё кредит больше миллиона, который он не платит и находится без работы, но имеет собственную жилплощадь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если пристав бездействует, то можете обратиться с жалобой в прокуратуру на бездействие судебного пристава.