Не трезвый водитель попал в аварию на переезде - пострадала девушка. Что делать?

• г. Барнаул

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был в в нетрезвом состоянии ехал домой но на переезде встретилась машина у меня был большой тормозной путь как я увидел раньше просто не смог уйти от столкновения узнав что там сидела девушка не знаю она с провами или без помогите.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Роман

Вы будете привлечены к ответсвенности за управление ТС в нетрезвом состоянии и признаны виновником ДТП

Удачи вам и близким!

Для оказания практической помощи и рассмотрения возможных вариантов минимилизации негативных последствий, необходимо уточнение ряда деталей и обстоятельств, а также ознакомление с материалами проверки.