Сын на велосипеде сбит на пешеходном переходе - водители остановились, дама уехала, мировой суд сегодня

• г. Краснодар

Моего сына сбила дама на пешеходном переходе он ехал на велосипеде. Водители которые были рядом остановились, а она поехала дальше. При столкновении был большой тормозной путь. Она выйдя из машины накричала на ребенка и поехала дальше. Вернулась минут через 10 (разворачивалась))), Очевидцы вызвали милицию, Сегодня мировой суд. Велосипед новый есть чек. У девушки папа сотрудник полиции. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Отстаивайте свои права. Если решение будет против вас,то пишите апелляционную жалобу.