Продажа несовместимой видеокарты из Китая - правовые последствия и возможные угрозы

• г. Ростов-на-Дону

Купил видеокарту в китае но она мне не подошла продал в другой город но немного под другим описанием продал месяца 3 назад щас звонит покупатель и требует деньги назад так как она сломалась я отказываюсь говорит что к ментам пойдёт что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам за это ничего не грозит, так как при продажи товара вы не заключали договор, не давали гарантию качества, сделка была проведена в добровольном порядке. Причин для возврата денег не имеется.