Учитывается ли доход бывшего супруга при подаче заявлений на социальные выплаты при проживании в одной квартире после развода?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я с мужем в разводе, но мы проживаем в одной квартире, будет ли учитываться его доход при подаче заявлений на социальные выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Вы спрашиваете: будет ли учитываться его доход при подаче заявлений на социальные выплаты? Доход вашего бывшего мужа не будет учитываться так как он более не член вашей семьи.