Как юридически обезопасить имущество своей дочери после смерти - советы и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть дочь, ей 37 лет, разведена, склонна к алкоголизму,,, как мне ее уберечь от мошенников после моей кончины (онко 4 стадия) у нее есть недвижимость и машина и вокруг вьются неблагонадежные люди,,, у меня есть двоюродная сестра и гражданская жена (23 года вместе) им я доверяю, но вот как это оформить юридически не знаю,,, помогите советом как мне лучше поступить. Заранее благодарен Николай.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Чтобы Вам помочь скажите недвижимость и машина оформлены на дочь. На основании чего она владеет данными вещами. Договор дарения или договор купли-продажи?