Сейчас хочу устроиться и не могу найти справку с работы о зарплате.

• г. Подольск

Я давно уволилась и долго не работала. Сейчас хочу устроиться и не могу найти справку с работы о зарплате. Более того, не могу найти и фирму, где работала. Когда я уходила, фирму собирались ликвидировать. Как узнать, ликвидировали ли её? В каких госучреждениях искать следы? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! посмотрите на сайте: www.nalog.ru. Впишите данные фирмы, но необходимы знать их все реквизиты.

Анна,добрый день! Предлагаю обратиться с Вашим вопросом в налоговую инспекцию по месту нахождения юридического лица. Желаю удачи. С уважением

Обратитесь в налоговую инспекцию там регистрируют фирмы