ООО РСВ требует погасить задолженность по договору быстрые деньги, которого я не оформляла - что делать?
• г. Уфа
Пришло письмо от ООО РСВ с требованием погасить задолженность от якобы оформленного договора быстрые деньги. Обратилась в быстрые деньги данного договора нет. В письме указано что данные передадут в суд и будет опись имущества. Что делать в данной ситуации ведь я этот кредит не оформляла.
Ответы на вопрос (1):
г. Азнакаево
Добрый день! В вашем случае обращайтесь в Прокуратуру с жалобой или ждите исковое заявление в суд. Если ООО РСВ подаст иск, то он обязан будет доказать наличие договора между вами, которого на самом деле нет, таким образом, в суде вас ждет успех, а ООО РСВ в дальнейшем не сможет по тому же предмету, на том же основании подавать на вас.