Можно ли оформить субсидию если, не вступил в права собственности, но являешься прямым наследником по завещанию.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если квартира по наследству на вас не оформлена, то вы вправе рассчитывать на получение субсидии от государства. И лучше тогда квартиру пока на себя не оформлять.

Здравствуйте, Виктор! Оформить субсидию на квартиру, которую Вы получили в наследство и на которую Вы еще не оформили собственность - Вы не можете.

С уважением, Марина Сергеевна.