У меня вот какой вопрос, я живу с гражданской женой у нас двое малолетних ребёнка мы все прописаны

• г. Красноярск

У меня вот какой вопрос, я живу с гражданской женой у нас двое малолетних ребёнка мы все прописаны, квартира принадлежит мне могу ли я не пускать в квартиру свою гражданскую жену после десяти вечера и может ли повлиять на это полиция каким ни буть оброзом.

Ответы на вопрос (1):

Если она зарегистрирована в квартире, то не можете не пускать.Снимайте с рег. учета...

Хотя... А КАК ЖЕ ВАШИ МАЛОЛЕТНИЕ ДЕТИ? БЕЗ МАМЫ?

Жестоко...