Производитель отказался возвратить деньги за разорванный шланг ванной после экспертизы

• г. Краснодар

Здравствуйте! Хотели бы получить Вашу консультацию. Мы приобрели смеситель в ванную и через неделю разошёлся шланг. Мы отвезли в магазин, продавец сказал что проведут экспертизу и позвонят. Через два дня позвонили и сказали, что это мы растянули шланг и не хотят возвращать деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в таком случае можете провести независимую экспертизу и обратиться в суд с иском.

Удачи вам и всего наилучшего.

18 п 5 Закона-проверка качества товара проводится с Вашим участием

Акт проверки качества выдается Вам бесплатно

Отказать могут только по основаниям ст 18 п 6 Закона-провели без вас-ВОТ ПУСТЬ ТЕПЕРЬ В СУДЕ ДОКАЖУТ правомочность отказа

Жалоба в Роспотребнадзор не помешает.