Как узнать состою ли я на учете в н?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте как узнать состою ли я на учете в нд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для того чтоб узнать состоите ли вы на учете в НД необходимо направить прошение о предоставление Вам такой информации из базы данного мед. учреждения. Прошение можно подать как письменно в мед. учреждении, так и посредством электронного обращения на сайте мед. учреждения. Срок рассмотрения такого обращения согласно ФЗ № 59 составляет 30 календарных дней.

Добрый вечер! Чтобы узнать об этом - обратитесь к наркологу по месту жительства в поликлинику за получением подобной информации (справки).