Много Сина попросив друг сдать телефон в ломбард он ждал по своему паспорту.

• г. Белая Церковь

Мого Сина попросив друг здать телефон в ломбард он ждал по своему паспорту но телефон оказался крадяним що ему за это будет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Антонина

Все зависит от того знал ли ваш сын, что телефон краденый, если да то соучастник ст 27 ККУ и ст 185 КК Украины

.

Антонина. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.