До скольки окладов я могу попросить мне предложили 5 (северной район)

• г. Хабаровск

Идет сокращение! Я на декретной ставке! Меня сократить не могут! До скольки окладов я могу попросить мне предложили 5 (северной район) хотела съездить в отпуске за 2 года положен безопасно проезд!

Хотелось бы знать, положена ли мне выплата после сокращения и в течении скольких месяцев?. а также могут ли меня сократить если я работаю временно за работника находящегося в декретном отпуске? Мне выдали такое уведомление (фото прилагается). в отделе кадров говорят что мне не положены выплаты по сокращению т.к. мне предложили другую должность 0.5 ставки с более низкой оплатой а я не согласилась, так ли это?

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Получила уведомление о предстоящем сокращении в связи с сокращением численности (штата). Могут ли меня сократить? И могу ли продлить свой декретный отпуск до 3 лет?

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

Я работаю на декретной ставке. В организации сокращение. Могут ли сократить декретную ставку, и могут ли сократить меня не сокращая ставку.

У нас в детском саду идёт сокращение в связи с объединение двух садиков. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. могут ли меня сейчас сократить? Отпуск по уходу закончится через год. у меня ещё есть 19 дней недогуленного основного отпуска. Можно ли мне через год отделять его перед сокращением? И сколько после сокращения должны платить минимальную зп.

Я работаю в компании 6 лет. 4 года работала на постоянной ставке в одном отделе. Предоставилась возможность перейти в др. отдел, но на декретную ставку, то есть временно, с сохранением за мной постоянной ставки. Я перевелась на эту декретную ставку, где сейчас и работаю. На данный момент в компании идет сокращение штата. Мне сказали, что хотят сократить мою постоянную ставку. Вопрос: имеют ли право? И еще: будет ли мне положена компенсация по сокращению, ведь я сейчас сижу на декретной ставке?

На работе идет сокращение. Начальник предложил сокращение по желанию и я изъявила свое желание на сокращение и поставила начальника в известность. Он ответил, что меня не могут сократить т.к. я была принята на место человека находящегося в декретном отпуске. Я думаю что мое сокращение возможно. Как мне правильно и грамотно вести разговор с начальником на счет сокращения.

Я работаю в детской поликлинике в регистратуре на 0.75 ставки. У нас идет сокращение, мне предложили ставку санитарки, но я отказалась. Могут ли меня сократить? Я мать ребенка инвалида детства ребенку 14 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, я работаю на декретном месте, сообщили о сокращении данной ставки, положено ли мне пособие при сокращении? Или же эту ставку не могут сократить?... и что положено основному работнику, если он не собирается выходить?...

Я нахожусь в декретном отпуске, сейчас на моей работе идет сокращение. Могут ли меня сократить?

Хотелось бы с Вами проконсультироваться про сокращение на декретной ставке. Работаю 2,5 года по трудовому договору временно, замещая осн. работника, находящуюся в декрете. Стоит вопрос массового сокращения работников по п/п. Знаю, Сократить основного работника не могут во время декрета, а меня, как временно замещающую-вполне. Хотелось бы узнать, полагается мне выплата 2 окладов по сокращению или я не имею права на это претендовать? Большое спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение