Проблема пересчёта алиментов при рождении второго ребёнка

• г. Ханты-Мансийск

При разводе присудили также алименты на ребенка 25%. через 7 месяцев после развода рождается второй ребенок. На него тоже 25% алиментов присуждают. Но на двоих детей 33% должно быть? Автоматом пересчитают? Или как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ничего автоматом не будет. Обращайтесь в суд с требованием об изменении размера алиментов.

Удачи вам и всего наилучшего.