Как правильно написать объяснительную по причине, раньше ушла положенного времени. Ушла в 18.07,а нужно 18.15

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно написать объяснительную по причине, раньше ушла положенного времени. Ушла в 18.07,а нужно 18.15

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Записка пишется от руки на обычном листе бумаги, либо на фирменном бланке предприятия. Должна включать в себя:

фактическую – это утверждение факта опоздания;

объяснительную – объясняете, почему опоздали. В этой части приводите основания и доводы, которые могут оправдать (объяснить) случившийся факт опоздания.