Местные пристовы говорят, что надо обращаться в московскую обл пристовам.

• г. Рубцовск

Бывший муж проживает в московской обл, а прописан у меня в алтайском крае, уволился с последней работы 3 месяца назад, алименты не получаю 2 месяца, скрываеться от нас, я незнаю где он живёт сейчас и работает. Что делать в этой ситуации. Местные пристовы говорят, что надо обращаться в московскую обл пристовам. Посоветуйте как правельно найти и взыскать с бывшего мужа.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо ходатайствовать у своих приставов об объявлении розыска бывшего мужа раз уж они не знают точно где он находится.. Берите листок с этим и вручайте в отдел под входящий номер. В этом случае они обязаны будут рассмотреть этот вопрос и в 1-дневный срок Вам ответить. Если Вам достоверно что-то известно о его месте нахождения или работы - обязательно сообщайте всё в письменном виде и получайте доказательств уведомления судебных приставов (входящий номер, квитанция об отправке заказного письма). Если результата нет длительное время - обжалуйте действия пристава вышестоящему, в прокуратуру или суд.