Как разрешить ситуацию, когда я не платила кредит шесть лет и кредит был взят на другое лицо?

• г. Владивосток

Шесть лет не платила кредит, не поступало писем и оповещение о долге, кредит брала для другого человека. Писала притензию в банк мне сказали обязана платить. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Вам правильно сказали. Банку то какое дело до того что вы взяли кредит для другого человека? Вот к этому человеку и предъявляйте претензии.